RCD GP55-5112-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 51100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP55-5112-FTW.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-25FBF52-51K1
Yageo GroupMFR-25FRF52-51K1
TE ConnectivityLR0204F56K
RES, 56K, 1%, 250MW, AXIAL, METAL FILM
TE ConnectivityLR0204F47K
Res Metal Film 47K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE ConnectivityLR0204F51K
Res Metal Film 51K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Yageo GroupMFR-25FRF52-49K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 49900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD GP55-5112-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 51.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
Resistor;Metal Film;Res 51.1 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 1%;Axial