RCD GP55-3921-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3920ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP55-3921-FTW.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF14FTD3K92
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K92
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K92
TE Connectivity / AMP1622231-1
Res Metal Film 3.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Yageo GroupMFR-25FBF52-4K02
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4020ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrições
Descrições de RCD GP55-3921-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistor, Axial Leads, GP Series, 3.92 KiloOhms, .25W, 1% Tolerance, Cut Tape, NC/NR
Res Metal Film 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 3.92 KILOHMS;PWR-RTG 0.25 W;TOL 1%;AXIAL