RCD GP55-2004-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
TLC ElectronicsGP55-2004-FTW6.1201
16h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP55-2004-FTW.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrições
Descrições de RCD GP55-2004-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.