RCD GP55-1001-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP55-1001-FTW.
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.06%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622180-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1000ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K
Stackpole ElectronicsRNF14FAD1K00
TE Connectivity1622349-1
RESISTORS METAL FILM RES 1 KILOHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD GP55-1001-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Film,1Kohms,250Wv,1+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) GP55-1001-FTW
Resistor;Metal Film;Res 1 Kilohms;Pwr-Rtg 0.25 W;Tol 1%;Axial
Res Metal Film 1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R