RCD GP50-2000-FTW
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)GP50-2000-FTW8874Bulk
19h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD GP50-2000-FTW.
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2002-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1622190-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 200ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD GP50-2000-FTW fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 200 OHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL
Res Metal Film 200 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Conformal AXL T/R
RES METAL FILM 1%