RCD CF50S-471-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)CF50S-471-JTW2.3072Bulk
9h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF50S-471-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCFM12JT470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JA470R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 470ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-470R
General Type Carbon Film Resistor 470Ohm 1/4W 5% Axial Bulk
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 470ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-470R
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 470Ohm -350/ +500ppm/C
Stackpole ElectronicsCF12JA470R
Descrições
Descrições de RCD CF50S-471-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;CARBON FILM;RES 470 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
Res Carbon Film 470 Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R