RCD CF50S-222-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF50S-222-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.57%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCFM12JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 2200ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT2K20
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JR-52-2K2
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 2.2kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-2K2
RES 2.2K OHM 5% 1/4W AXIAL / 2.2 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 2200ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD CF50S-222-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, carbon Film,2.2Kohms,350Wv,5+/-% Tol |Rcd (Resistors Coils Delaylines) CF50S-222-JTW
Res Carbon Film 2.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 2.2 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL