RCD CF50S-150-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 15ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
RS (Formerly Allied Electronics)CF50S-150-JTW5.2882Bulk
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF50S-150-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.19%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J15R
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 15 ohm, 250 mW, - 5%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF18JT15R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 15ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT15R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 15ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT15R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD CF50S-150-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;CARBON FILM;RES 15 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL
Res Carbon Film 15 Ohm 5% 0.5W(1/2W) Conformal Coated AXL T/R
CF RES 1/2W 15 OHM 5% T&R