RCD CF25-1R0-JBW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoCF25-1R0-JBW3.000
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF25-1R0-JBW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Descrições
Descrições de RCD CF25-1R0-JBW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Film 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) Conformal Coated AXL Bulk
CF RES 1/4W 1.0 OHM 5% BULK