RCD CF12-102-JTW
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD CF12-102-JTW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-85.61%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2005-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupCFR-12JR-52-1K
CFR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% -350/ +500ppm/C 1kOhm 0.167W 1/6W
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, -450ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JB-52-1K
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-12JB-52-1K
Axial FIXED RESISTOR CFR 0.075Diax0.134L 1.90mmx3.40mm 0.167W 1/6W 1kOhm -350/ +500ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de RCD CF12-102-JTW fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Film 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) Conformal Coated AXL T/R
RESISTOR;CARBON FILM;RES 1 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 5%;AXIAL
CF RES 1/8W 1.0K 5% T&R