RCD AA55517033R3J
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 3.3ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
BiscoAA55517033R3J3
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD AA55517033R3J.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2020-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD AA55517033R3J fornecidas pelos seus distribuidores.