RCD 640-5000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 250W, 500ohm, 2300V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Bisco640-5000-FBW4
13h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 640-5000-FBW.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas19 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD 640-5000-FBW fornecidas pelos seus distribuidores.