RCD 160-303-JBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 30000ohm, 400V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Bisco160-303-JBW125
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 160-303-JBW.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de RCD 160-303-JBW fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Composition Resistors
160 30K 5% PB FREE