RCD 135-2000-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 200ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Bisco135-2000-FBW15
9h
Newark135-2000-FBW050
Onlinecomponents.com135-2000-FBW01Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 135-2000-FBW.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2006-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD 135-2000-FBW fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistors |Rcd (Resistors Coils Delaylines) 135-2000-FBW
135 200 OHM 1% PB FREE