RCD 135-1001-FBW
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1000ohm, 140V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 135-1001-FBW.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de RCD 135-1001-FBW fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 KILOHMS, PWR-RTG 3 W, TOL 1%,AXIAL, SILICONE COAT, BULK
WIREWOUND RESISTOR, 1KOHM, 3W, 1%
RES SILICONE WW
135 1K 1% PB FREE