RCD 125-7501-FBQ
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.5W, 7500ohm, 55V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Bisco125-7501-FBQ2
11h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para RCD 125-7501-FBQ.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Saint Lucia, Usa
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2019-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de RCD 125-7501-FBQ fornecidas pelos seus distribuidores.