Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Future Electronics
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2005-09-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-31
Descrições
Descrições de Raltron Electronics RT4115-32.768-12.5-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
RT4115 Series 0.032768 ±20 ppm 12.5pF -40°C TO +85°C SMT Tuning Fork Crystal
晶振, 32.768KHZ, 12.5PF, 4.1 X 1.5MM;