Ralec RTT0375R0FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT0375R0FTP.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT0375R0FTP fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistors 0603 75Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃