Ralec RTT0339R2FTP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 39.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT0339R2FTP.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT0339R2FTP fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistors 0603 39.2Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃