Ralec RTT032102FTP
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 21kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT032102FTP.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT032102FTP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
21000¦¸ ¡À1% 1/10W 0603