Ralec RTT032002FTP
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT032002FTP.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT032002FTP fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
20 kOhms ¡À1% 1/10W ¡À100ppm/¡ãC 0603