Ralec RTT02681JTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 680Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT02681JTH.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT02681JTH fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 680ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
680¦¸ ¡À5% 1/16W 0402