Ralec RTT024222FTH
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 42200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT024222FTH.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT024222FTH fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip Resistors 0402 42.2KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃