Ralec RTT021502FTH
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTT021502FTH.
IHS
Datasheet11 páginas2 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTT021502FTH fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 15000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Chip Resistors 0402 15KΩ ±1% 1/16W ±100ppm/℃
15000¦¸ ¡À1% 1/16W 0402