Ralec RTA03-4D470JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTA03-4D470JTP.
IHS
Datasheet21 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2011-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTA03-4D470JTP fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±5% 47Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays
47¦¸ ¡À5% 1/16W 0603x4