Ralec RTA03-4D103JTP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 10000ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Ralec RTA03-4D103JTP.
IHS
Datasheet21 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Ralec RTA03-4D103JTP fornecidas pelos seus distribuidores.
4 ±5% 10kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
Network Resistors RA_0603X4 10KΩ ±5% ±200ppm/℃