Qualtek FAD1-12025CBMW12
DC Fan Axial Ball Bearing 12V 81.054CFM 38dB 120 X 120 X 25.5mm Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Qualtek FAD1-12025CBMW12.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Master Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.04%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 12VDC;; 12VDC; Supply Voltage VDC:12V; Fan Frame Type:Square;
AXIAL FAN, BALL, 83CFM, 38DB, 4W, 24VDC;; 24VDC; Supply Voltage VDC:24V; Fan Frame Type:Square;