Yageo Group SLPT806DMN
883MHzWhip, Straight RF Antenna 806MHz ~ 960MHz 4.5dBi Connector, N Female Panel Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group SLPT806DMN.
IHS
Datasheet40 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.77%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-02-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupSLPT4900DMN
5.4GHzWhip, Straight RF Antenna 4.9GHz ~ 5.9GHz 5.5dBi Connector, N Female Panel Mount
S151FL-6-PX-2450S: 7 inch 5 dBi Panel Mount Whip Tilt u.FL Plug RF Antenna
7 inch 915 MHz 1/2 Wave 2 dBi Right Angle Indoor Antenna w/u.FL Plug
GPS,MINI,PM,RG174,MMCX ROHS COMPLIANT: YES
RF SolutionsANT-24G-S21-P5FL
RF SOLUTIONS - ANT-24G-S21-P5FL - Mini Stubby Antenna, 1/4 Wave Monopole, 2.4Ghz, 50mm, U.Fl Pigtail Connector
TE ConnectivityANT-2.4-PW-QW-UFL
2.4GHz PW Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, U.FL/MHF Compatible Connector
Descrições
Descrições de Yageo Group SLPT806DMN fornecidas pelos seus distribuidores.
On-Vehicle Low Profile Antenna Module Vertical 960MHz 3.05dBi Direct Mount Black
Antenna External 3.05dBi Gain 960MHz Automotive Bag
Shadow Direct Mount Transi Npb/Bag |Pulse SLPT806DMN
3.05dB 2 50¦¸ 850MHz,900MHz 76.2mm