Yageo Group RO8605NFC
External Antenna, Collinear, Single Band, 860MHz-960MHz, Vertical, N Connector
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RO8605NFC.
JRH Electronics
Datasheet10 páginashá 1 anos
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.23%
Descrições
Descrições de Yageo Group RO8605NFC fornecidas pelos seus distribuidores.
2 Glue Stick Antenna 5dBi 910MHz 50W Antennas ROHS
Antenna Omni-Directional 5dBi Gain 930MHz Bag