Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-1812AGC220STS.
Future Electronics
Datasheet7 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.68%
Descrições
Descrições de Yageo Group PE-1812AGC220STS fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR