Yageo Group PE-1812AGC110STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 11UH, 25%, SMT Npb
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-1812AGC110STS.
Future Electronics
Datasheet7 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.51%
Descrições
Descrições de Yageo Group PE-1812AGC110STS fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.36A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC110STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x11uH,SMD,TR