Yageo Group PE-1210AGC101STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 100 Uh, 25%, SMT Npb
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-1210AGC101STS.
Future Electronics
Datasheet7 páginashá 1 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+746%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group PE-1210AGC101STS fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.15A, 4 Pin(s)
PE-1210AGC101STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
80V 150mA 2 5.1K¦¸@ 10MHz 2¦¸ , 3.2mm*2.5mm*2.6mm
AUTO 1210 CAN CMC,2x100uH,SMD,TR