Yageo Group PE-0805PFB221ST
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-0805PFB221ST.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.85%