Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PE-0402FB102ST.
IHS
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+126%