Yageo Group PA2752NLT
Common Mode Chokes Dual 1010uH 27.5kOhm 1.4A 0.21Ohm DCR SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PA2752NLT.
IHS
Datasheet7 páginas6 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group PA2752NLT fornecidas pelos seus distribuidores.
210m惟 2 SMD Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 1.4A, 4 Pin(s)
1.4A 2 10.15mH 210m¦¸ SMD 17.02mm*9.91mm
EMI/RFI Filter. 2 FUNCTIONS, 1.4 A