Yageo Group PA0511.221NLT
Inductor Power Bead Shielded Wirewound 0.22uH/0.176uH 20% 25A 0.00039Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group PA0511.221NLT.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-90.48%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2003-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 0.2uH 20% 100KHz Metal 22.2A 0.00231Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 200nH 20% 100KHz Iron 24A T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 0.22uH 20% 25MHz Ferrite 0.55A 0.351Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 2725
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz Iron 23A 0.0024Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group PA0511.221NLT fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.22Uh, 20%, 1 Element, Smd, 4028 |Pulse Electronics PA0511.221NLT