Yageo Group P0770.222NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 2.3A 0.07Ohm DCR T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group P0770.222NLT.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.16%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 1.8A 0.06Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 4012 T/R