Yageo Group P0751.683T
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 1.4A 240mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group P0751.683T.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
Arrow Electronics
LTB Date2014-01-27
LTD Date2014-08-27
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNS10145T680MNV
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A Embossed T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 1.5A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz 37Q-Factor Ferrite 1.6A 0.17Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 68uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.182Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS10145T680MNA
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
Descrições
Descrições de Yageo Group P0751.683T fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 68UH 1.4A 240 MOHM SMD
General Purpose Inductor, 68uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137