Yageo Group P0751.473T
Ind Power Unshielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 1.6A T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group P0751.473T.
LTB Date2014-09-30
LTD Date2014-12-26
Descrições
Descrições de Yageo Group P0751.473T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 47UH SMD