Yageo Group P0751-223T
Ind Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 2.6A T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group P0751-223T.
IHS
Datasheet1 páginas18 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-06-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-01-27
LTD Date2014-08-27
Descrições
Descrições de Yageo Group P0751-223T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, SMD, 5137
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, DO3316P-XXX
INDUCTOR PWR UNSHIELD 22UH SMD