Yageo Group NMOQW152
Whip Antenna 152MHz to 162MHz 2dBi Magnet Mount VHF Connector
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group NMOQW152.
Farnell
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.42%
Descrições
Descrições de Yageo Group NMOQW152 fornecidas pelos seus distribuidores.
Glue Stick Antenna 2dBi 157MHz 200W Antennas ROHS