Yageo Group NMO4503CS
Whip Antenna 450MHz to 470MHz 5.14dBi Magnet Mount UHF Connector
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group NMO4503CS.
Master Electronics
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.93%
Descrições
Descrições de Yageo Group NMO4503CS fornecidas pelos seus distribuidores.
Rubber rod antenna 5.14dBi 460MHz 200W - Antennas ROHS