Yageo Group LPF1005LM53R1880A
Low Pass Filter, 1 Section(s) Min, 1 Section(s) Max, 1952.5MHz, 6 Pin(s)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group LPF1005LM53R1880A.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.50%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group LPF1005LM53R1880A fornecidas pelos seus distribuidores.
1005 1880Mhz Lpf, Type53/T&r |Pulse LPF1005LM53R1880A
RF FILTER LOWPASS 1.9525GHZ 0402
LPF1005LM53R1880A, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
Low Pass Filter 1.88GHz 1.5dB 10dB T/R