Yageo Group CL321611T-1R0K-N
Inductor RF Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.1A 0.4Ohm DCR 1206 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group CL321611T-1R0K-N.
IHS
Datasheet8 páginas9 anos atrás
Datasheet7 páginas15 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group CL321611T-1R0K-N fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1306
100mA 1uH ±10% 400mΩ 1206 Inductors (SMD) ROHS