Yageo Group BWCU00321619900M02
Inductor Common Mode Choke 90Ohm 370mA 300mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BWCU00321619900M02.
JRH Electronics
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+52.01%
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BWCU00321619900M02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 90 Ohms 370mA DCR=300mOhms 2 Line
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.37A 0.3Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds |Pulse Electronics BWCU00321619900M02
50V 370mA 2 90¦¸@ 100MHz 300m¦¸ , 3.2mm*1.6mm*2.1mm