Yageo Group BWCU00321619221M02
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 320mA 400mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BWCU00321619221M02.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BWCU00321619221M02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 220 Ohms 320mA DCR=400mOhms 2 Line
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00321619221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.32A, 4 Pin(s)