Yageo Group BWCU00201212671M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BWCU00201212671M02.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BWCU00201212671M02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 670Ohm 140mA 600mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00201212671M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 0.14A, 4 Pin(s)