Yageo Group BWCU00160811221M02
Common Mode Chokes / Filters Chilisin Common Mode Choke (CMC) For USB 2.0, IEEE1394b, LVDS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BWCU00160811221M02.
IHS
Datasheet20 páginas2 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.16%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BWCU00160811221M02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Common Mode Choke 220Ohm 500mA 209mOhm 20% Wirewound 4-Pin T/R
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.5A 0.209Ohm DCR SMD T/R
For Usb 2.0,ieee1394B, lvds/T&r |Pulse BWCU00160811221M02
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 4 Pin(s)