Yageo Group BSCH0010050527NJCP
Multilayer Inductor, 27Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050527NJCP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BSCH0010050527NJCP.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Datasheet21 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.77%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BSCH0010050527NJCP fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 27nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
MULTILAYER INDUCTOR, 27NH, 0.3A, 0402;