Yageo Group BSCH0010050510NJCP
Multilayer Inductor, 10Nh, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo BSCH0010050510NJCP
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group BSCH0010050510NJCP.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Datasheet22 páginas5 anos atrás
Datasheet21 páginas3 anos atrás
Datasheet21 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.12%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group BSCH0010050510NJCP fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor Chip Unshielded Multilayer 10nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 300mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
100MHz 3.9GHz 300mA 8@100MHz 10nH 260m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 10NH 300MA 260MOHM SMD
300mA 10nH 卤5% 260m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS